В Кирове задержан фрезеровщик, подозреваемый в серии изнасилований

 

После задержания в Кирове 42-летнего местного жителя, подозреваемого в изнасиловании 23-летней девушки, выяснилось, что мужчина может быть причастен к ещё нескольким подобным преступлениям.

изнасилование

Фигурант дела работает на одном из местных заводов фрезеровщиком. Последний преступный эпизод произошел на улице Луганской около часа ночи. Как рассказала потерпевшая, во дворе к ней подошел мужчина с рыбацким снаряжением и попросил помочь завести машину. По дороге к гаражу незнакомец напал на девушку и изнасиловал.

В ходе следственных мероприятий выяснилось, что подозреваемый совершил ещё несколько преступлений насильственного характера, причем одной из его жертв стала несовершеннолетняя.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.