В Кемерово безработный рецидивист обокрал бывшую супругу

 

В Кемерово 35-летний безработный рецидивист обокрал квартиру своей бывшей благоверной, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области.

задержанный

Происшествие случилось в микрорайоне Южный, где в отдел полиции обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что в ее квартире побывал неизвестный вор и вынес оттуда мобильный телефон, телевизор и компьютер. Потерпевшая оценила ущерб в 45 тысяч рублей. Правоохранители установили, что вор был хорошо известен заявительнице, потому что являлся ее бывшим супругом. Так как выяснилось, что дверной замок открыли «родным» ключом, полицейские взялись за бывшего мужа, который недолго отпирался. Он сообщил, что оказался на мели и решил поживиться в квартире бывшей жены. Ключ от входной двери у него был. Украденное имущество злоумышленник снес в ломбард.

Неоднократно судимый фигурант заключен под стражу. Правоохранители разыскивают имущество потерпевшей.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.