В Кемерове задержан мужчина с дамской сумочкой

 

В Кемерово 55-летний бомж стащил дамскую сумочку у посетительницы кафе, после чего забаррикадировался в помещении с установленным банкоматом. Об этом сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Кемеровской области.

Новая сумочка от Gucci

Происшествие случилось в центральной части Кемерово, где в одном из кафе у посетительницы пропала дамская сумочка. Потерпевшая обратилась в полицию. Правоохранители, прибывшие на место, установили, что неизвестный мужчина, пока владелица сумки отвлеклась, схватил сумочку, запихнул за пазуху и скрылся из кафе. Задержать вора по «горячим следам» не удалось.

Однако через пару часов сотрудники Росгвардии получили информацию, что в одном из помещений, где установлены банкоматы, заперся неизвестный гражданин и никого внутрь не пускает. Когда правоохранители прибыли на место и прорвали баррикаду, выяснилось, что нарушитель общественного порядка держит дамскую сумочку, соответствующую описанию. Подозреваемого доставили в отдел полиции, где выяснилось, что он бомж.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.