В КБР две беременные женщины погибли в ДТП по пути в роддом

 

Нальчик. 28 января. Letnews.ru – В Кабардино-Балкарии в жуткой аварии погибли две беременные женщины и мужчина. Трагедия произошла сегодня утром на окраине села Малка.

ДТП

Водитель автомобиля «ВАЗ-2114» не справился с управлением: сначала автомобиль занесло на обледенелую обочину, а затем выбросило на «встречку», где он столкнулся с грузовиком «МАН». За рулем легкового автомобиля находился 28-летний мужчина, также в «ВАЗе» была его 20-летняя супруга, которая была на девятом месяце беременности, их сопровождала 21-летняя беременная родственница.

Сообщается, что водитель спешил, поскольку у жены начались роды. Все три пассажира «ВАЗа» погибли до приезда «скорой помощи». У погибших супругов осталась маленькая дочь.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.