В Казани 17-летнюю девушку ударил ножом в грудь ее парень

 

В Казани 17-летнюю девушку чуть не зарезал пьяный бойфренд, ударив ее ножом в грудь, сообщают местные СМИ.

полиция

Парочка приехала в Казань из Алексеевского района и жила вместе. В этот вечер молодые люди были в гостях, много выпили, и кавалер, рассердившись на барышню, пырнул ее в грудь ножом. Девушка выбежала из квартиры и вызвала полицию. Полиции хмельная потерпевшая сначала попыталась рассказать, что в квартиру, где случилось происшествие, ее затащили незнакомые люди насильно. Потом передумала и сообщила, что была в гостях у знакомых вместе со своим парнем.

Рана оказалась не серьезной, однако порезы и синяки на видимых частях тела девушки свидетельствуют о том, что отношения у нее с бойфрендом сложные. Теперь судьба дебошира будет зависеть от того, напишет ли подружка заявление в полицию.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.