В Карпинске погибла молодая женщина‍

 

В Свердловской области 38-летняя местная жительница отравилась угарным газом в собственном автомобиле. Об этом сообщает пресс-служба областного СУ СКР.

Следственный комитет

Происшествие случилось накануне, 29 июня, в Карпинске, где в автомобиле было найдено тело владелицы транспортного средства. По предварительной версии, женщина умерла от отравления угарным газом. Признаков насильственной смерти на теле не обнаружено. Местные СМИ сообщают, что за день до смерти женщина села за руль пьяной и была оштрафована на 30 тысяч рублей сотрудниками ГИБДД. Ей грозило лишение водительских прав, поэтому в СМИ рассматривалась эта ситуация, как причина самоубийства женщины.

Следователи сообщили, что в ГИБДД отправлен запрос относительно штрафа за пьяную езду. По факту происшествия проводится доследственная проверка.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.