В Канске задержали мужчину, изнасиловавшего 10 лет назад свою падчерицу

 

В Красноярском крае сотрудники правоохранительных органов задержали 49-летнего мужчину, который подозревается в сексуальном насилии в отношении своей падчерицы.

изнасилованная

В пресс-службе ГСУ СКР по Красноярскому краю сообщили, что мужчина подозревается в изнасиловании, совершенном десять лет назад. В тот момент потерпевшая была несовершеннолетней.

По данному факту было возбуждено уголовное дело, в ходе расследования которого было установлено, что в Канске проживала семья: женщина с 15-летней дочерью и 38-летним супругом. В 2005 году мужчина несколько раз изнасиловал падчерицу, угрожая применением насилия к ее матери.

В 2011 году женщина развелась со своим супругом, а потерпевшая рассказала о совершенном в отношении нее насилии, когда она создала свою семью и переехала в другой город.

Расследование уголовного дела продолжается.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.