В Калужской области владимирец жестоко расправился с собутыльником

 

В Калужской области судили 47-летнего мужчину, который жестоко расправился с собутыльником, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

__нож

Преступление совершено в феврале, когда житель Владимирской области выпивал в компании свои калужских знакомых. Пьяна закончилась спором с одним из собутыльников по поводу того, кто более значим  в криминальной среде. Тогда владимирец схватил нож и ударил своего оппонента в бедро, повредив нерв и бедренную вену, а затем не менее 12 раз в область шеи, рук и ног. Далее озверевший преступник вырезал у оппонента, пока тот находился в сознании, два куска кожи с бедра. Потерпевший от массивной кровопотери скончался.

Суд приговорил мужчину, столь издевательски и жестоко расправившегося с потерпевшим, к восьми годам заключения в колонии строгого режима.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.