В Калининграде уголовник нанес 7 ножевых ранений приятелю‍, оскорбившему его

 

В Калининграде 52-летний матерый уголовник, отсидевший 30 лет в колонии, нанес 7 ножевых ранений пенсионеру, оскорбившему его во время пьянки. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Калининградской области.

__нож убийство

Происшествие случилось в конце ноября в квартире дома по улице Нансена. Там пьянствовала веселая компания в лице уголовника, прекрасной дамы и 63-летнего пенсионера. Подвыпивший пенсионер, желая сразить даму, вдруг назвал собутыльника грубым словом, означающим принадлежность к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации. Уголовник в бешенстве схватился за нож и семь раз ударил им обидчика в шею, грудь и конечности. Пенсионер, несмотря на раны, с помощью дамы таки сумел обезоружить уголовника, после чего тот скрылся. Информация о происшествии поступила в полицию, и злоумышленника вскоре задержали.

По факту покушения на убийство возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.