В Калининграде прохожие нашли на улице истекавшего кровью мужчину

 

В Калининграде 22-летний уголовник ножом исполосовал лицо калининградца так, что даже пластические хирурги не в силах помочь потерпевшему. Об этом сообщили в УМВД по Калининградской области.

__нож убийство

Происшествие случилось ночью на улице 1812 года, когда 28-летний калининградец выпивал в гостях в малознакомой для него компании. С одним из участников застолья у него возник конфликт. Молодые люди вышли на разборки, и там участник застолья острым предметом изрезал лицо своему противнику. Истекающий кровью калининградец ушел. Прохожие нашли его на улице Фрунзе и вызвали бригаду «скорой помощи».

Правоохранители задержали злоумышленника и выяснили, что ранее он уже был судим. За нанесенные тяжелые увечья отморозку светит до 10 лет лишения свободы.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.