В Калининграде полицейский из Москвы приставал к хорватам и ударил росгвардейца

 

В Калининграде задержан сотрудник МВД из Москвы, который перед футбольным матчем провоцировал фанатов, а потом лягнул сотрудника Росгвардии. Об этом сообщают СМИ ссылкой на информацию осведомленных источников.

росгвардия

Происшествие случилось в ночь на 16 июня в одном из увеселительных заведений, расположенных на улице Черняховского. Персонал бара вынужден был вызвать росгвардейцев, потому что пьяный посетитель провоцировал на драку болельщиков из Хорватии, приехавших на матч «Хорватия-Нигерия». Прибывшим росгвардейцам пьяный буян хамил, в результате чего его заковали в наручники и повели к автомобилю. В салоне автомобиля дебошир начал брыкаться и попал ногой в грудь сотруднику Росгвардии, а также повредил заднюю дверь служебного авто. Правоохранителям пришлось сковать ему наручниками ноги и нейтрализовать перцовым баллончиком.

У задержанного было обнаружено удостоверение подполковника полиции, старшего оперуполномоченного по особо важным делам ГУЭП и ПК УМВД РФ. Сообщается, что буяна уже уволили из рядов столичного УМВД.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.