В Калининграде неизвестный угрожал пистолетом и требовал деньги‍

 

В Калининграде на улице мужчина с пистолетом в руке приставал к прохожим и требовал денег. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев в соцсетях.

__пистолет

По словам одного из потерпевших, к нему на улице подошел мужчина в возрасте около 40 лет, который был пьян, небрит и хотел денег. Для того чтобы их получить, он показал пистолет. Калининградец, который с перепугу отдал ему всю имевшуюся наличность в сумме 50 рублей, уверяет, что пистолет был металлическим и на игрушку не походил. Получив полтинник, мужчина с пистолетом пошел окучивать следующих жертв, а потерпевший позвонил в полицию. Он рассказал, что сначала на место приехал автомобиль без опознавательных знаков. Мужчина из этого автомобиля задавал вопросы, касающиеся инцидента, а потом уехал. Чуть позже прибыл полицейский автомобиль.

В региональном УМВД эту ситуацию не комментируют.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.