В кафе Тобольска произошла массовая драка с выстрелами

 

В Тюменской области сотрудникам Росгвардии, чтобы пресечь массовую драку в кафе пришлось вызывать подкрепление и стрелять в воздух из табельного оружия. Об этом сообщили в пресс-службе Росгвардии по региону.

__кулак удар

Происшествие случилось накануне, 19 февраля, в Тобольске. Утром у одного из местных кафе возникла массовая драка среди молодых людей. На место выехали сотрудники Росгвардии, но увлекшиеся уличные бойцы на требования стражей порядка прекратить безобразие не реагировали. Более того, один из участников драки даже попытался отобрать у правоохранителя автомат. Сержанту пришлось дать предупредительные выстрелы в воздух. На помощь были вызваны еще две группы задержания.

В результате, росгвардейцы разогнали дерущихся и задержали трех самых активных участников в возрасте от 18-ти до 27-ми лет. Сообщается, что во время происшествия никто не пострадал.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.