В Йошкар-Оле задержали нетрезвого угонщика-бесправника

 

В Йошкар-Оле сотрудники правоохранительных органов задержали восемнадцатилетнего молодого человека, который подозревается в угоне автомобиля.

__полиция

По имеющейся информации, на Ленинском проспекте 10 октября сотрудники полиции обратили внимание на автомобиль марки «ВАЗ-2112», водитель которого при виде машины правоохранителей, стал совершать непонятные маневры на дороге.

В региональном управлении ГИБДД сообщили, что полицейские остановили подозрительный автомобиль. Выяснилось, что за рулем легковушки оказался нетрезвый восемнадцатилетний молодой человек, не имеющий прав на управление транспортным средством. Также выяснилось, что автомобиль не принадлежит молодому человеку. А спустя некоторое время в полицию с заявлением об угоне обратился хозяин легковушки.

В отношении задержанного молодого человека возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.