В Ивановской области будут судить охранника школы, побившего 12-летнего ребенка

 

В Ивановской области на скамье подсудимых окажется 53-летний мужчина, который обвиняется в нападении на школьника.

__суд

В ходе расследования уголовного дела было установлено, что 53-летний сотрудник частного охранного предприятия в одной из кохомских школ обратил внимание на девочку с синяком и оскорблявшего ее мальчика. События происходили днем 28 декабря прошлого, 2016 года.

Охранник потребовал от мальчика подойти к нему, однако школьник требование проигнорировал. Когда мальчик пробегал мимо охранника, мужчина ударил его ногой в поясницу. После этого, на улице, охранник несколько раз прижал школьника лицом к снегу и еще раз ударил мальчика — в область ягодиц.

По данному факту было возбуждено уголовное дело, материалы которого после завершения расследования направят для рассмотрения в суд.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.