В Истринском районе продолжается «рекламная» инспекция

 

Letnews.ru — В Истринском районе продолжают работу, направленную на поиск объектов, которые промышляют противозаконным размещением рекламы. И вот сегодня утром в Павлово-Слободское сельское поселение прибыли работники правоохранительных органов вместе с представителями местного самоуправления.

суд

Вместе с ними рейд посетил Руководитель ГУ региональной безопасности Московской области министр Роман Каратев. Глава района Андрей Дунаев отметил, что рейд был выполнен согласно поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева совместно с представителями правоохранительных органов был проведен ряд мероприятий направленных на очищение Истринского района от рекламных объявлений, которые были незаконно расклеены. В феврале уже были проведены работы на территории ОПХ «Манихино», в деятельности которого было обнаружен множество нарушений. То предприятие обвинялось в массовом расклеивании объявлений рекламного характера.

Когда проверяющие приехали на место, то увидели брошенные цехи, производящие бетонные кольца и цемент, брошенные грузовики, а также закрытые «вагончики», в которых, по всей видимости, проживали иностранцы, работающие на территории России на нелегальных условиях. Такие находки дали повод говорить о том, что на территории, которая напрямую прилегает к рынку, ведется незаконная деятельность. Роман Каратаев сообщил, что забегать вперед не будет, но уже сделал вывод о том, что на рабочей территории существует вероятность распространения пожара, а также процветает антисанитария.

Сотрудники правоохранительных органов сообщили, что самым плотным образом возьмутся за проверку деятельности проверяемого объекта, в работе которого уже были выявлены нарушения. Не исключено, что будет принято решение о приостановке работы объекта. Андрей Дунаев сообщил, что главной задачей инспекции является препятствие распространению незаконных рекламных объявлений. По мнению Дунаева, в этом заинтересованы жители района и сам район.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.