В Иркутской области мать убила сына и утопила в выгребной яме

 

В Иркутской области суд вынес приговор в отношении женщины, которая нанесла смертельную травму своему 5-летнему сыну, а тело ребенка утопила в выгребной яме. Об этом сообщили в областном СУ СКР.

__суд

Происшествие случилось в феврале 2017 года в Усолье-Сибирском. В вагончике на территории кафе выясняли отношения 24-летняя местная жительница и ее 32-летний супруг. Во время скандала женщина сдернула с кровати своего спящего 5-летнего сына. Мальчик ударился головой и скончался на месте. Супруги не хотели отвечать за свои действия, поэтому они запихнули тело мальчика в чемодан и выбросили в выгребную яму, которая принадлежала владельцу кафе. В октябре во время чистки выгребной ямы был обнаружен чемодан со скелетированными останками ребенка. Супругов задержали. Выяснилось, что мамаша уже успела побывать в колонии.

Суд отправил горе-родительницу в колонию на 9 месяцев и ограничил ее в родительских правах на второго ребенка.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.