В Иркутске задержали двух карманниц

 

В Иркутске две женщины в возрасте 34-х и 40-ка лет промышляли карманными кражами в магазинах и поликлиниках. Об этом сообщает пресс-служба городского УМВД.

карманница воровка

Задержание 34-летней карманницы произошло в медицинском учреждении на улице Байкальской, где она стащила кошелек из сумки женщины, стоявшей в очереди в регистратуру. После задержания выяснилось, что воровка накануне в бутике на улице Дзержинского украла у продавца выручку в размере 14 тысяч рублей и попала в объективы видеокамеры. Вторую злоумышленницу взяли с поличным в ТЦ на улице Лермонтова, когда она пыталась стянуть у посетителя гаджет.

Обе карманницы, которые, кстати, являются подругами, стали фигурантками уголовных дел и подозревают в совершении, как минимум, восьми краж.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.