В Иркутске вор-домушник обманул проснувшегося хозяина

 

В Иркутске вор-домушник, которого застукали «на горячем», сумел убедить хозяина, что он ловил в его доме преступников, и скрыться. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

__окно вор

Происшествие случилось в октябре 2017 году. Матерый вор-рецидивист решил обнести частный дом. Ночью он махнул через забор, обошел дом и увидел полуприкрытую форточку. Через нее он и проник внутрь. Пока хозяева спали, домушник взял мобильный телефон и приглянувшуюся ему куртку и направился к форточке, но в этот момент проснулся хозяин. Вор не растерялся и сообщил ошалевшему мужчине, что в его дом пробрались злодеи, но он их обезвредил. Хозяин понесся искать обезвреженных злодеев, а вор, тем временем, спокойно покинул место преступление через форточку. Тем не менее находчивого домушника вскоре задержали правоохранители.

Суд отправил злоумышленника на 4 года в колонию особого режима.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.