В Иркутске студентка заказала убийство родителей из-за щенка

 

В Иркутске 23-летняя барышня-студентка заказала убийство матери и отчима, потому что они не разрешили взять в квартиру щенка. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

__социальные сети соцсети компьютер интернет

Девушка училась на платном отделении юрфака, имела собственную иномарку и в общем-то жила, как сыр в масле. Но мать с отчимом не разрешили ей забрать с улицы щенка, и будущий юрист решила: с родителями нужно распрощаться навсегда. Неделю назад в Интернете она нашла киллера, который согласился за 200 тысяч рублей решить ее проблему. Девица передала ему задаток 10 тысяч рублей, дала расписку, что выплатит остальные деньги после продажи квартиры убиенных родственников и отдала исполнителю ключи, а также сообщила распорядок дня своих жертв. Однако киллер отправился не на убийство, а в полицию. И прыткую заказчицу повязали.

Барышне грозит до 20 лет лишения свободы.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.