В Иркутске при пожаре в деревянном доме пострадал 84-летний пенсионер

 

В Иркутске спасатели потушили пожар в деревянном доме. В результате этого чрезвычайного происшествия пострадал 84-летний пенсионер.

__Огонь пожар пламя

В региональном управлении МЧС сообщили, что спасатели получили информацию о пожаре, вспыхнувшем в одном из домов на улице Напольная в областном центре около семи часов утра. В момент прибытия на место происшествия сотрудников пожарно-спасательных подразделений в жилом одноэтажном трёхквартирном доме горела кровля на площади около двадцати квадратных метров.

Из дома спасатели эвакуировали троих жильцов, а в одной из квартир в бессознательном состоянии был обнаружен мужчина 1933 года рождения. Пострадавшего пенсионера для оказания медицинской помощи передали работникам «скорой помощи».

Пожар был потушен. Причины возгорания выясняют специалисты.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.