В Иркутске инспектор ГИБДД спас мальчика от бродячих собак

 

В Иркутске инспектор ГИБДД спас 12-летнего мальчика от бродячих собак‍, сообщается на сайте управление  ГУ МВД по Иркутской области.

ДПС протокол

Инцидент произошел накануне, 5 февраля, в центре Иркутска. Стая собак окружила 12-летнего школьница, собаки скалили зубы и угрожающе рычали, а одна вцепилась в рукав куртки. Маличк от испуга закричал, и это услышал сотрудник ГИБДД, который неподалеку оформлял  административный протокол на водителя. Полицейский сел за руль своего служебного Ford, включил сирену и подъехал поближе к школьнику.

Собаки разбежались от звуков сирены, инспектор посадил мальчика в машину и вызвал «скорую». К счастью, подросток не пострадал, врачи осмотрели его и убедились, что собаки не покусали его.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.