В городе Шахты 20-летняя девушка украла у знакомого 10 тысяч рублей‍

 

В Ростовской области 20-летняя местная жительница стащила на глазах ухажера 10 тысяч рублей, лежащих на тумбочке в его квартире. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

деньги

Происшествие случилось в городе Шахты, где молодой человек пригласил к себе в гости юную барышню, в надежде на романтическое общение. Однако барышня оказалась романтиком с большой дороги. Как только она увидела пачку денег, лежавшую на тумбочке, совладать с собой не смогла. Девица схватила пачку, в которой было 10 тысяч рублей, и бросилась наутек. Огорченный парень обратился в полицию.

Грабительницу задержали, деньги у нее изъяли и возбудили уголовное дело. Злоумышленнице грозит до 8 лет лишения свободы.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.