В городе Артем убита женщина с тремя малолетними детьми

 

Россия. 5 ноября. Letnews.ru – Пресс-служба управления МВД Приморского края сообщила, что в городе Артем в пожаре погибла семья из четырех человек.

пожар

После того как удалось потушить пожар, сотрудники МЧС обнаружили в доме тела 34-летней женщины и ее детей 2, 8 и 13 лет. В сообщении отмечается, что у детей 8 и 13 лет были обнаружены признаки насильственной смерти.

В районе автовокзала в ходе оперативно-розыскных мероприятий инспекторы ППС обнаружили мужчину с термическими ожогами на руках. Задержанным оказался 35-летний глава семейства, житель Артема, который признался в убийстве своих детей и жены. Следствие подозревает, что расправившись с женой и двумя старшими детьми, мужчина устроил в доме пожар, в котором погиб и младший ребенок.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.