В Энгельсе 25-летний мужчина избил и ограбил сожительницу‍

 

В Саратовской области 25-летний местный житель жестоко избил сожительницу, не желавшую расставаться со своими золотыми украшениями, которые ее гражданский супруг намеревался снести в ломбард. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

__кулак удар

Происшествие случилось 1 ноября 2017 года в Энгельсе, где в квартире дома по улице Минской проживала сожительствующая пара. Глава семьи в этот день попросил свою подругу отдать ему золотые украшения. Как пояснил молодой человек, украшения он собирался сдать в ломбард, чтобы выкупить из ломбарда свои золотые изделия. Подруге такой вариант не понравился, и она ответила отказом. Между сожителями начался скандал. Женщина попыталась вынести из дома свои драгоценности, но была жестоко избита благоверным, который, надавав ей тумаков, все-таки отобрал золотую цепочку, крестик и серьги общей стоимостью 12 тысяч рублей. Потерпевшая обратилась в полицию.

Грабитель стал фигурантом уголовного дела и сел на скамью подсудимых. По приговору суда он отправится на 2,5 года в колонию общего режима.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.