В Екатеринбурге в подъезде многоэтажки замерз грудной ребенок

 

В Екатеринбурге в подъезде многоэтажки был обнаружен труп грудного ребенка, скончавшегося от переохлаждения. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию в соцсетях.

ребенок младенец

Со слов информатора, происшествие случилось в подъезде дома по улице Техническая, где накануне около полудня было обнаружено тело младенца. Судя по всему, ребенка оставили в подъезде поздно вечером, и через несколько часов он скончался от переохлаждения, потому что в Екатеринбурге установилась морозная погода.

В полиции эту информацию не подтвердили и не опровергли. Сообщается, что по факту происшествия начата проверка, участковый проводит поквартирный обход жильцов подъезда. Мать пытаются разыскать с помощью журнала новорожденных в медучреждениях города.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.