В Екатеринбурге таксист подрался с пассажирами‍: свадьба под угрозой срыва

 

В Екатеринбурге после конфликта таксиста и трех его пассажиров под угрозой срыва оказалась свадьба. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию участников заварушки.

такси

Происшествие случилось вечером 11 июля, когда таксист вез трех клиентов – парня и девушку, собиравшихся на следующий день сочетаться браком, и приятеля будущих молодоженов. Компания была навеселе, что, видимо, не понравилось таксисту. Он стал высказывать свое недовольство, клиенты тоже за словом в карман не лезли. Взбешенный таксист остановил машину и вышвырнул из салона пассажиров, надавав им тумаков. Несмотря на численный перевес, молодые люди с поля боя ретировались, забыв впопыхах в салоне сумку с документами, которые им были нужны на следующий день для бракосочетания.

Жених попытался дозвониться таксисту, чтобы забрать сумку, но тот отказался наотрез, обвинив пассажиров в том, что они помяли ему автомобиль. В итоге, незадачливые брачующиеся были вынуждены обратиться в полицию

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.