В Екатеринбурге пьяный мужчина напал с ножом на посетителя психбольницы

 

Екатеринбург. 23 марта. Letnews.ru – В Екатеринбурге вооруженный кухонным ножом пьяный мужчина напал на сотрудников и посетителей психлечебницы. Оказалось, что уралец таким образом решил потребовать оказать ему медицинскую помощь.

выстрел травмата

Изрядно приняв на грудь, 34-летний житель Екатеринбурга почувствовал себя плохо и отправился к психиатру. Прибыв в медучреждение, он потребовал у охраны позвать врача для оказания ему помощи, а получив отказ, достал из кармана заранее припасенный кухонный нож. Пьяный неадекват размахивал холодным оружием, а затем и вовсе приставил нож к горлу одного из посетителей больницы.

Однако мужчина явно не желал становиться заложником, а потому достал травматический пистолет. Он произвел четыре выстрела – один предупреждающий, два в область ног и один в руку нападавшего, а прибывшие полицейские скрутили пьяного уральца.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.