В Екатеринбурге пьяный бизнесмен открыл огонь в офисе бывшей жены

 

В Екатеринбурге 46-летний пьяный мужчина палил из ружья в офисе своей бывшей супруги. Об этом сообщили в УМВД по Екатеринбургу.

ружье

Происшествие случилось 17 марта на Уралмаше. Бизнесмен, являющийся директором ООО, что-то не поделил с совладелицей фирмы, которая ранее была его женой, напился и устремился в офис с ружьем наперевес. В помещении он принялся палить из ружья. В результате выстрелами был поврежден компьютер и рикошетом – передняя дверь автомобиля Chevrolet Lanos, припаркованного под окнами офиса.

Полицейские скрутили дебошира, но уголовной ответственности он может избежать, потому что экс-супруга попросила не наказывать своего бизнес-партнера. Единственное наказание, которое ему светит – лишение права носить оружие.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.