В Екатеринбурге наркоман забаррикадировался в квартире с младенцем

 

В Екатеринбурге пьяный местный житель, который употреблял не только водку, но и героин, взял в плен собственного 4-месячного сына. Об этом сообщили в службе спасения «Сова».

младенец

Происшествие случилось в ночь на 9 июня в квартире одного из домов по улице Гурзуфской. В квартире, где проживал наркоман с женой и младенцем, гудела веселая компания. Но в разгар пьянки случилась потасовка, и хозяин выгнал из квартиры супругу и гостей, а сына взял в заложники, пригрозив, что вколет ребенку героин. Испуганная и слегка протрезвевшая мать сообщила о беде в полицию. На помощь младенцу отправили спасателей, которые обеспечили доступ в квартиру. К счастью, ребенок невредимым спал в кроватке, а рядом храпел горе-папаша.

Наркомана арестовали. Его, супругу и гостей отвезли в отделение полиции для установления всех обстоятельств происшествия.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.