В Екатеринбурге мужчины с игрушечным пистолетом ограбили магазин‍

 

В Екатеринбурге двое приятелей в возрасте 27-ми и 32-х лет ограбили магазин с помощью игрушечного пистолета, сообщили в УМВД по Екатеринбургу.

__пистолет

Три товарища, у которых закончилась водка, отправились к своему знакомому, чтобы занять денег на продолжение банкета. По дороге один из них увязался за девушкой и пропал. Тогда два друга передумали ехать к знакомому за деньгами и решили ограбить магазин. Они взяли пистолет от приставки Dandy с надписью «Super Laser Gun» и, размахивая им, ворвались в магазин, расположенный на улице Космонавтов. Грабители забрали ящик пива и скрылись.

Горе-злодеев взяли по «горячим следам», когда они в подворотне допивали «трофейное» пиво. Обоим грозит до 10 лет лишения свободы.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.