В Екатеринбурге мужчина на три часа закрылся в автомобиле от приставов

 

В Екатеринбурге судебные приставы три часа пытались уговорить владельца «Сузуки Гранд» выйти из авто и передать ее банку. Об этом сообщили в пресс-службе ФССП по Свердловской области.

Фактически владелец иномарки, который от отчаяния в ней же и забаррикадировался, пострадал из-за чужого долга. Он приобрел автомобиль совсем недавно за кругленькую сумму, но при покупке не проверил его на наличие ограничений. И зря, потому что иномарка была куплена в кредит под залог самого автомобиля. Кредит оформлял на себя житель Чкаловского района, но погашать кредит отказался, задолжав банку около 1 миллиона рублей. Потом он нашел доверчивого покупателя и сбагрил иномарку, находящуюся в залоге.

Для нового владельца появление судебных приставов стало очень неприятной неожиданностью. Он заперся в новоприобретенном автомобиле и три часа не открывал дверцы. Однако все равно пришлось сдаваться. Автомобиль передан банку, а региональная служба ФССП предупреждает уральцев, чтобы те были бдительными, приобретая движимое и недвижимое имущество.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.