В Екатеринбурге мать трясла пятилетнюю дочь за перилами балкона 5-го этажа

 

В Екатеринбурге пьяная женщина избивала на балконе свою пятилетнюю дочь и трясла ребенком за перилами балкона. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на информацию правоохранительных органов.

__полиция

Происшествие случилось в ночь на 14 января на улице Заводской. Екатеринбуржец, возвращаясь после полуночи домой, услышал истошные детские крики, доносившиеся сверху. Он глянул вверх и увидел, как женщина свесилась через перила балкона на 5-м этаже и трясет над землей малолетнего ребенка. Мужчина сразу же позвонил в полицию. Полицейские, прибывшие на место, обнаружили в квартире двух пьяных женщин, приходящихся друг другу сестрами, и пятилетнюю дочь одной из сестер. Женщины категорически отрицали, что ребенка чуть не вышвырнули с балкона.

По факту происшествия проводится проверка. Сестер привлекут к административной ответственности за «мелкое хулиганство».

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.