В Екатеринбурге двое мужчин умерли после распития антисептика

 

В Екатеринбурге два приятеля умерли, отравившись антисептиком, который они употребляли в качестве горячительного напитка вперемешку с курительными смесями. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.

полиция

Два товарища в возрасте 31-го и 35-ти лет отправились в гости к третьему. Денег на водку у них было мало, поэтому гости взяли несколько бутылочек 95-процентного спирта, которым хирурги перед операцией обеззараживают руки. В гостях все это добро мужчины развели водой и начали употреблять. Хозяина вскоре сморило, и он заснул. После пробуждения мужчина обнаружил, что его гости мертвы.

Полиция насчитала 9 флаконов выпитого ими спирта и курительные смеси. Судя по тому, что хозяин остался жив, фатальный эффект образовался из-за смешения антисептика и наркотика. Точную причину смерти установят эксперты.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.