В Екатеринбурге бизнесмен расстрелял ученого за сделанное замечание

 

Екатеринбург. 18 ноября. Letnews.ru – Следственный комитет Екатеринбурга выясняет обстоятельства расстрела «автохамом» ученого, который сделал замечание за неправильную парковку. Инцидент произошел еще 30 октября на одном из самых оживленных перекрестков города.

Пистолет

Водитель припарковал свой автомобиль Land Cruiser 200 с модным номером 001 прямо на остановке общественного транспорта и пошел в ларек. В ответ на замечания стоявших на остановке сотрудников УрО РАН он открыл огонь из травматического пистолета. Одна из пуль попала в голову 56-летнему ученому Олегу Шепатковскому, а «автохам» уселся в свой Land Cruiser и скрылся с места происшествия. Впоследствии ученый скончался в больнице от полученного ранения.

Предположительно, агрессивным водителем оказался местный коммерсант Ришад Гаджиев. Сообщается, что на данный момент подозреваемый находится на свободе под подпиской о невыезде.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.