В душевой челябинского бассейна педофил приставал к мальчику

 

В Челябинске 57-летний сантехник домогался в душевой бассейна 9-летнего мальчика, сообщают СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

бассейн

Происшествие случилось 9 апреля в бассейне «Ариант», где занимался плаванием потерпевший ребенок. В душевой к мальчику начал сексуально приставать пожилой мужчина. Подросток испугался, выскочил из душевой, а потом пошел к своему тренеру и рассказал о происшествии. В холле ребенка ожидала мать, которая тоже узнала о домогательствах и немедленно позвонила в полицию.

Подозреваемого в педофилии сантехника бассейна задержали, но он отрицает обвинения. По факту происшествия возбуждено уголовное дело, которое сейчас расследуется.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.