В ДТП во Владимирской области погибли пять человек

 

Во Владимирской области в лобовом столкновении двух иномарок погибли пять человек, включая ребенка, сообщили СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев.

Масштабное ДТП произошло на 60-м километре автотрассы А-108. У населенного пункта Головино в Киржачском районе столкнулись две иномарки – KIA и Honda. По предварительным данным виновником смертельного ДТП являлся водитель автомобиля KIA, который, разворачиваясь, выехал на встречную полосу и столкнулся с Honda. В обоих автомобилях находилось по четыре человека.

В результате столкновения на месте погибли все четверо людей из KIA, кроме того, погиб один из пассажиров, находящихся в Honda. В числе погибших ребенок. Сейчас устанавливаются личности погибших и пострадавших.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.