В ДТП в Хабаровском крае два человека погибли и трое пострадали

 

В Хабаровском крае 17-летний водитель устроил страшное ДТП, в котором погибли он сам и его пассажирка, пострадали еще трое, сообщили в краевом управлении ГИБДД.

__ДТП

Смертельная авария произошла ночью 5 ноября. Подростки отдыхали в кафе, а затем отправились на автомобиле Toyota Allex за финансами в поселок Ванино, по пути подобрав еще двух знакомых девушек. Управлял автомобилем 17-летний парень. На улице Железнодорожной автомобиль попытались остановить полицейские, однако несовершеннолетний водитель проехал мимо. пытаясь скрыться от полиции, на первом километре Коппинского шоссе юный водитель не справился с управлением, Toyota вылетела в кювет и перевернулась. На месте скончались 17-летний водитель и 22-летняя пассажирка. Травмы различной степени тяжести получили еще трое пассажиров – двое парней и одна девушка.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства смертельного происшествия. Молодые люди утверждают, что водитель был трезв, так ли это, выяснит экспертиза.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.