В ДТП под Пятигорском погибли 2-летний ребенок и женщина, травмированы еще трое

 

Пятигорск. 1 июля. Letnews.ru – Минувшей ночью под Пятигорском произошло страшное ДТП, в котором погибли 2-летний ребенок и женщина. Еще трое, в том числе 6-летний ребенок, госпитализированы с травмами.

ДТП сгорел ВАЗ

Трагическое ДТП случилось на автодороге «Подъезд № 1 к г. Пятигорску». Водитель «ВАЗ-21124», двигаясь на большой скорости, потерял управление. Автомобиль вынесло за пределы дороги и он влетела в стоящий на обочине без водителя трактор. От удара легковушку отбросило в кювет, где она загорелась. На месте погибли 2-летняя девочка и 50-летняя женщина. Еще двое пассажиров – мужчина 6-летний мальчик, а также сам 28-летний водитель, госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

По данным ГАИ Ставропольского края, водитель «ВАЗа» за последние 2 года неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение скоростного режима.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.