В ДТП под Черкесском погибли шесть человек, еще трое пострадали

 

Черкесск. 19 марта. Letnews.ru – В Карачаево-Черкесии в страшном ДТП на трассе «Черкесск – Домбай» погибли шесть человек, еще трое пострадали.  Авария произошла сегодня утром возле села Важное.

ДТП

По предварительным данным, автомобиль Ford Focus выехал на встречную полосу и влобовую столкнулся с «ВАЗ-2112». За рулем отечественного автомобиля был 36-летний полицейский, в салоне находились пять членов его семьи, в том числе трехлетний сын. В иномарке была пассажирка с шестилетним ребенком.

На месте аварии погибли водитель и четыре пассажира «ВАЗа», а также женщина из иномарки. Госпитализировали водителя Ford Focus и шестилетнего ребенка, а также одного пассажира из отечественной легковушки.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.