В девелоперском проекте в Лимассоле на Кипре Елены Батуриной начались продажи квартир

 

Продажи апартаментов в девелоперском проекте Елены Батуриной начались на Кипре в Лимассоле. К реализации предложены 23 квартиры общей площадью 7 тыс. кв. м. в элитном жилом комплексе «Символ» на берегу Лимассола. Для этого недалеко возведен специальный офис продаж.  В проект было направлено около 40 млн евро инвестиций, а для создания архитектуры объекта Елена Батурина привлекла известного испанского архитектора Рикардо Бофилла и специалистов его студии Taller de Arquitectura.

Бофилл создал ряд уникальных решений, касающихся планирования внутреннего пространства «Символа» и его территории, а также внешнего облика строений. Здание будто «парит» в воздухе, благодаря своеобразному окну и центральному пространству, создающему легкость, рассказывала Елена Батурина. На охраняемой территории расположатся подземная парковка, зоны отдыха, частный сад, бассейн, спортивно-оздоровительный комплекс, а планировка, размер и типология непосредственно апартаментов могут быть изменены по желанию будущих владельцев.

Со стороны покупателей, уверены создатели девелоперского проекта, будет большой интерес к нему. По словам Геннадия Теребкова, официального представителя Елены Батуриной, разнообразие планировок и размеров квартир, наличие необходимой инфраструктуры, удобное местоположение комплекса рядом с центром Лимассола, хороший климат на острове, а также выгодные для иностранцев миграционные правила и налогообложение в сфере приобретения недвижимости на Кипре – основные преимущества объекта.

Сегодня интересы предпринимателя Елены Батуриной распространяются на деятельность в сфере жилой и коммерческой недвижимости в России, Европе, США и Казахстане, инжиниринга, в области возобновляемой энергетики на Кипре, в Италии и Греции, гостиничного бизнеса в Чехии, Ирландии, России.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.