В Чите пенсионерка украла кошелек в очереди перед кассой

 

В Чите 58-летняя местная жительница украла кошелек у посетительницы супермаркета, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Забайкальскому краю.

кошелек

Происшествие случилось накануне, 30 августа, в одном из магазинов города, где совершала покупки 42-летняя читинка. Женщина в очереди в кассу положила на прилавок свою одежду, в кармане которой находился кошелек с 15 тысячами рублей и банковскими картами. Покупательница отвлеклась на стоящий рядом стеллаж с товаром, а когда подошла ее очередь в кассу, выяснилось, что кошелек из кармана пропал. Женщина обратилась в полицию. Правоохранители проверили записи камер видеонаблюдения и установили, что кошелек из лежавшей одежды ловко выудила женщина пенсионного возраста, за которой заняла очередь потерпевшая.

Пенсионерку задержали. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.