В Челябинской области совершен вооруженный налет на ювелирный магазин

 

Урал. 14 ноября. Letnews.ru – В городе Озерск Челябинской области трое грабителей в масках среди бела дня совершили вооруженный налет на ювелирный салон.

Ювелирный салон

Инцидент произошел вчера, 13 ноября, приблизительно в 13 часов. В магазин «Уральский ювелир» ворвались с пистолетами в руках трое грабителей. Один из них выстрелил в грудь директору магазина, затем повалил 61-летнего мужчину на пол и заковал его в наручники. В это время другой злоумышленник разрядил электрошокер в грудь 21-летнего продавца. Затем преступники опустошили прилавки и скрылись в неизвестном направлении на своем автомобиле.

По предварительным данным, грабители вынесли 13 лотков с ювелирными изделиями на общую сумму 250 тысяч рублей. В городе был введен план «Перехват». Вся полиция Озерска занимается поиском преступников.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.