В Челябинской области сотрудник АЗС инсценировал ограбление

 

В Челябинской области на скамью подсудимых сядет оператор АЗС, который похитил из кассы 70 тысяч рублей и попытался инсценировать ограбление, чтобы замести следы. Об этом сообщили в областном главке МВД.

полиция

В полицию Уйского района поступило сообщение от сотрудника АЗС, который заявил, что в помещение заправки ворвались два неизвестных злодея, избили его и забрали из кассы деньги. Правоохранители прибыли по вызову. На АЗС их встретил потерпевший оператор, держась за бока и показывая синяки на лице. Однако при опросе потерпевшего правоохранители обратили внимание на некоторые нестыковки. После того как правоохранители осмотрели личные вещи оператора, пропавшие 70 тысяч рублей были найдены. Оператору не осталось ничего другого, кроме как сознаться в краже денег и ложном доносе.

В отношении ушлого оператора возбуждено уголовное дело. Не исключено, что следующие 6 лет он проведет в колонии.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.