В Челябинской области мать четверых детей встретит Новый год в тюрьме

 

В Челябинске 40-летняя местная жительница встретит Новый год в кутузке из-за злостного уклонения от уплаты алиментов своим детям. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП по Челябинской области.

суд

Женщина родила четырех детей, но их воспитанием себя не обременяет: два ребенка определены в детский дом, еще двое – под опеку. Горе-мама по документам живет в деревне Журавлево Еткульского района в доме своей матери-пенсионерки. Обе женщины охочие до спиртного. В общей сложности, женщина задолжала своим детям более миллиона рублей, но до сих пор судебные приставы практически не могли выжать из нее и копейки.

Теперь ситуация изменилась. По решению мирового судьи горе-мамашу поместили под арест на 30 суток. Если это не пойдет алиментщице на пользу, в отношении нее возбудят уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.