В Челябинске волк из передвижного зоопарка напал на ребенка

 

В Челябинске обсуждают видео, на котором волк из передвижного зоопарка кусает малыша за ногу. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на соцсети.

Происшествие случилось в парке Гагарина на днях. Возле аттракциона там разместился передвижной зверинец с волком, лисой, енотом и другими животными. Хозяин привязал зверей к деревьям для антуража. Однако один из посетителей парка снял видео, как привязанный волк напал на малыша и кусает лежащего на снегу ребенка за ногу. Волка оттащил от ребенка сотрудник зверинца, который пояснил, что волк по кличке Воланд ручной, и он просто играл с малышом.

Пользователи разделились на два лагеря, обсуждая события. Одни требуют, чтобы зверинцем занялись правоохранители, другие поддерживают версию о ручном волке, которому захотелось поиграть.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.