В Челябинске таксист присвоил кошелек своего пассажира

 

В Челябинске 24-летний таксист присвоил кошелек клиента и стал фигурантом уголовного дела, сообщает пресс-служба городского управления Росгвардии.

такси

Инцидент случился в Металлургическом районе, где в отдел полиции обратился местный житель с заявлением о краже кошелька. По словам мужчины, он обронил кошелек, в котором находились деньги и банковские карты, в такси. Обнаружив потерю, он принялся звонить в службу такси, но тут ему стали приходить смс-сообщения о списании средств с карты за покупки в магазине. В общей сложности, с карты сняли 7000 рублей. Когда потерпевший, наконец, смог поговорить с таксистом, который его вез, тот заявил, что никакого кошелька не видел. Правоохранители взялись за таксиста, и тот вынужден был признаться в том, что кошелек клиента он присвоил. Деньги ушлый таксист потратил сразу, а картой расплатился в магазине.

Злоумышленнику грозит до 2 лет колонии.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.