В Челябинске со строящегося здания упал 14-летний подросток

 

В Челябинске 14-летний подросток упал с высоты, гуляя по недостроенному зданию на территории бывшей медсанчасти ЧТЗ. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев.

скорая

Происшествие случилось сегодня. Подросток с множественными травмами, в том числе и переломами костей черепа, был найден у основания семиэтажного недостроенного здания, которое расположено на территории бывшее медсанчасти ЧТЗ и нынешних медучреждений — городской больницы №1 с поликлиникой и городской больницы №8. Мальчик выжил и находится в сознании, за его жизнь борются врачи.

Работники медгородка заявляют, что по недострою все время шастают подростки, причем в марте один из них упал с высоты, и спасти его не удалось. Однако никакой охраны на объекте так и не появилось.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.