В Челябинске пьяная женщина бросалась под машины и просила ее задавить

 

В Челябинске пьяная горожанка бросалась на проезжей части под движущиеся автомобили с требованием задавить ее. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев в соцсетях.

автомобили движение дорога

Происшествие случилось накануне на улице Кирова, где под колеса автомобилей с криками, чтобы ее задавили, бросалась гражданка. Она была пьяна, валялась на проезжей части, где автомобилисты проявляли чудеса на виражах, чтобы действительно не переехать неадекватную челябинку. Все это снял на камеру очевидец и выложил в сеть, где посетовал на равнодушие водителей. Мол, никто не остановился и не увел женщину с проезжей части.

Пользователи активно включились в дискуссию и упрекнули автора ролика в том, что он тоже не помог женщине — просто снимал ее кренделя на смартфон. Судьба пьяной дамы неизвестна.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.