В Челябинске отец пациентки избил участкового терапевта

 

В Челябинске  отец пациентки избил участкового врача, прибывшего по вызову, сообщают СМИ

__кулак удар

Инцидент произошел 10 апреля в Курчатовском районе, куда в один из домов к заболевшей девушке пришла женщина-врач — участковый терапевт. На пороге жилища ее встретила громким лаем собака породы алабай. Медик попросила надеть намордник на пса, однако это вывело из себя отца пациентки — хозяина квартиры. Неадекватный собачник с разбегу ударил врача головой в грудь, женщина упала и ударилась головой. Затем хозяин грубо вытолкал ее из квартиры, хлопнув при этом металлической дверью и снова ударив терапевта по голове.

Пострадавшая вызвала полицию и сняла побои. Агрессивный мужчина и в присутствии стражей порядка продолжал угрожать врачу. По словам женщины, работая уже 14 лет терапевтом, она впервые встретилась с таким отношением к врачу.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.